Страница обновлена 11.02.2021

Страница обновлена 11.02.2021

Информация о специально оборудованных учебных кабинетах
Наименование
МБОУ Вощиковская ОШ имени А.И. Королева не имеет специально оборудованных учебных кабинетов для обучающихся - инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Деревня Вощиково, ул. Школьная, д.9
Количество специально оборудованных учебных кабинетов
Общая площадь специально оборудованных учебных кабинетов
0 м2
Информация об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
Наименование
Кабинеты, где проводятся практические занятия, не оборудованы специально для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Деревня Вощиково, ул. Школьная, д.9
Общая площадь оборудованных учебных кабинетов
0 м2
Информация о библиотеке(ах), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
Наименование
Библиотека школы не оборудована специально для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
0 м2
Информация об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
Наименование
Объекты спорта школы не имеют специального оборудования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Деревня Вощиково, ул. школьная, д.9
0 м2
Информация о средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Школа не имеет специальных средств обучения и воспитания для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Информация об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Здание школы и классные кабинеты не приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Информация о специальных условиях питания

В школьной столовой не созданы специальные условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Информация о специальных условиях охраны здоровья

Школа не имеет специальных условий охраны здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В школе не созданы специальные условия для доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, школьный сайт имеет версию для слабовидящих.

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Школа не имеет специальных электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования

Школа не имеет специальных технических средств обучения для коллективного и индивидуального использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

ДОСТУПНАЯ СРЕДА

МБОУ Вощиковская ОШ имени А.И. Королева не имеет специально оборудованных учебных кабинетов для обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Кабинеты для проведения практических занятий не приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Школьная библиотека не приспособлена для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Школа не имеет объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Школа не имеет благоустроенного общежития или интерната.