Страница обновлена 13.11.2017

Страница обновлена 13.11.2017

Сувенирный киоск

Сувенирный буклет "Экспозиции музея"

Данный буклет изготовлен обучающимися на занятиях внеурочной деятельности "Музей моей школы".

Материалы для буклета взяты из раздела "Дом-музей братьев Королёвых" на школьном сайте.

Для изготовления требуются компьютер с выходом в интернет, принтер с цветной (или черной) краской, бумага.

Используя музейные материалы школьного сайта, можно изготовить буклеты различной тематики: о выдающихся земляках, об истории школы и т.п.

Сувенирный буклет по экскурсионному маршруту "Братья Королёвы  – гордость и печаль земли Пошехонской"

Книга "Моя Вощиковская школа"

Данная книга была создана в рамках общешкольного проекта по истории школы в 2014 году.  Содержит достаточно подробный материал почти по всем этапах развития школы. Напечатана на средства, полученные на осуществление программы развития музея и средства спонсоров. Всегда вызывает повышенный интерес, но, к сожалению, ее тираж ограничен.