Страница обновлена 11.02.2022

Страница обновлена 11.02.2022

Методические материалы (https://apkpro.ru/natsproektobrazovanie/bankdokumentov/):

Реализация образовательных программ естественно-научной и технологической направленностей по биологии с использованием оборудования центра «Точка роста»

Реализация образовательных программ по предмету «Информатика» с использованием оборудования центра «Точка роста»

Реализация образовательных программ по предмету «О‎сновы безопасности жизнедеятельности» с использованием оборудования центра «Точка роста»

Реализация образовательных программ по предмету «Т‎ехнология» с использованием оборудования центра «Точка роста»

Реализация образовательных программ естественно-научной и технологической направленностей по физике с использованием оборудования центра «Точка роста»

Реализация образовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей по химии с использованием оборудования центра «Точка роста»

Методические указания по формированию специальных разделов на официальных сайтах ОО

Официальный сайт Окружных форумов для педагогов: видеозаписи и презентации мастер-классов и образовательных мероприятий

Вебинар для региональных координаторов, руководителей и специалистов ОО

Вебинар о создании и функционировании Центров «Точка роста» в 2021 году

Вебинар об основных вопросах подготовки к началу функционирования центров «Точка роста»

Всероссийский методический семинар для педагогов и руководителей центров «Точка роста» (г. Березовский Кемеровской области)

Всероссийский методический семинар по обмену практиками реализации мероприятий национального проекта «Образование» (г. Екатеринбург)