Страница обновлена 16.11.2017

Страница обновлена 16.11.2017

Инновационные технологии в музее

Квест-игра "Дорогами Победы"

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне в мае 2016 года учащиеся нашей школы и Сретенской школы имени генерала армии П.И. Батова Рыбинского района приняли участие в квест-игре «Дорогами Победы». Игра была разработана педагогами МБОУ Вощиковская ОШ имени А.И. Королёва на основе сведений о событиях Великой Отечественной войны с использованием материалов Дома-музея братьев Королёвых. Квест-игра проходила на территории Вощиковской школы (в здании школы, в Доме-музее братьев Королёвых, на спортивной площадке, в здании школьной столовой). Квест-игра "дорогами Победы"

Районный конкурс активистов школьных музеев образовательных организаций Пошехонского района

Данный конкурс был проведен в феврале 2017 года. Решение организационных и финансовых вопросов по проведению конкурса было осуществлено педагогами МБОУ Вощиковской ОШ имени А.И. Королёва.

Положение о проведении районного конкурса активистов школьных музеев образовательных организаций Пошехонского района.

Сценарий проведения районного конкурса активистов школьных музеев образовательных организаций Пошехонского района.

Интерактивное сопровождение третьего этапа (интеллектуальная игра) районного конкурса активистов школьных музеев образовательных организаций Пошехонского района.  Автор: учитель истории и обществознания высшей категории МБОУ Вощиковской ОШ имени А.И. Королёва Тихова Татьяна Алексеевна.