Страница обновлена 07.09.2023

Страница обновлена 07.09.2023

Документы федерального уровня:

ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 25 ноября 2022 г. N ТВ-2610/02 Методические рекомендаии по созданию ифункционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей

ПИСЬМО от 31 мая 2022 г. N ТВ-977/02 Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленности

Распоряжение Минпросвещения России от 12.01.2021 г. № Р-6 «Об утверждении Методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей»

Распоряжение Министерства Просвещения Российской Федерации от 01.11.2021 г. № ТВ-1913/02 "О направлении методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей"

Руководство по проектированию и дизайну образовательного пространства Центра "Точка роста"

Документы регионального и муниципального уровня:

Документы уровня образовательной организации:

Приказ о создании и функционировании Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" в МБОУ Вощиковская ОШ имени А.И.Королёва

Приказ о назначении руководителя центра "Точка роста"

Положение о Центре образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" на базе МБОУ Вощиковская ОШ имени А.И.Королёва

Приказ об утверждении дорожной карты

Приказ о внесении изменений в приказ от 18.01.2022 №04

План – график мероприятий Центра "Точка роста"