Страница обновлена 13.06.2023

Страница обновлена 13.06.2023

Мероприятия в центре "Точка роста"

Урок математики в Точке роста

Незаметно пролетел урок математики в начальной школе. А всё потому, что тема урока "Единицы массы". С большим интересом ребята знакомились с весами и гирями разной массы. По очереди взвешивали свои карандаши, ручки, ластики и линейки. Было увлекательно!

Методический семинар "Делимся опытом, умножаем возможности"

22 марта в центре "Точка роста" прошел кустовой методический семинар  "Делимся опытом, умножаем возможности". В нем участвовали педагоги МБОУ Вощиковской  и Кременевской школ. Цель семинара: способствовать развитию эффективности педагогической деятельности в направлениях: формирования глобальных компетенций у обучающихся и профилактики учебной неуспешности в ОО.

Собрание жителей "Решаем вместе"

В рамках реализации губернаторского проекта "Решаем вместе" проведено собрание жителей д. Вощиково по вопросу ремонта дома-музея братьев Королевых.

29.02.2024

Фестиваль центров образования "Точка роста" - Марафон достижений". Урок химии в 8 классе

Шахматные состязания среди детей и взрослых

В центре "Точка роста" прошли шахматные состязания среди юных шахматистов и взрослых – родителей, сотрудников школы и старшеклассников. Игра получилась интересной, зрелищной и очень увлекательной. Тёплая дружеская атмосфера оставила массу положительных эмоций и впечатлений у юных и взрослых мастеров, любителей и ценителей шахмат.

На внеурочном занятии "Шахматы в школу"

Сегодня на внеурочном занятии по шахматам готовились к соревнованиям среди обучающихся и взрослых - работников школы и родителей, решали шахматные задачи, чтобы улучшить своё тактическое зрение и повысить уверенность. Точка роста для этого - самое подходящее место: светло, уютно и тепло.

На занятии "Чудеса природы"

Занятие по внеурочной деятельности " Чудеса природы ". Изучение свойств магнита, магнитного поля с помощью опытов.

На занятии внеурочной деятельности

На внеурочном занятии "Биология. Проектно - исследовательская деятельность" обучающиеся 5 - 6 классов проводили анализ pH воды разных источников.

Биология. Проектно - исследовательская деятельность

На занятии внеурочной деятельности

Внеурочное занятие по практической биологии в 6 классе. Тема "Знакомство с оборудованием цифровой лаборатории по биологии и экологии"