Страница обновлена 12.11.2017

Страница обновлена 12.11.2017

Музейное занятие

Конспект занятия по внеурочной деятельности «Что такое проектная и исследовательская деятельность?», 4 классАвтор: Тихова Татьяна Алексеевна,учитель истории и обществознания высшей категории.

Приложение: Исследовательская работа "О чем расскажут музейные экспонаты". Автор Шугина Любовь, 4 класс, руководитель Тихова Т.А.

Выступление на районной педагогической конференции "Опыт применения педагогических технологий, форм на занятиях внеурочной деятельности «К родным истокам» и «Музей моей школы»" (презентация). Шугина Татьяна Алексеевна, учитель математики, руководитель школьного дома-музея братьев Королёвых.

Рабочая программа внеурочной деятельности начального общего образования «К родным истокам». Автор: Шугина Т.А.